Kommode,
Wien Ende 40er Jahre, Entwurf Alfons Hetmanek(1890-1962), Hart- und Weichholzkorpus, in geometrischer Art kirschfurniert, drei Laden, 85x 100 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |